• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8 стр.8 (Центр Современного Искусства «Винзавод» Цех Красного)

Интерактивная выставка-квест «Шаг с уверенностью»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1930 дней назад
с 12:00 15 декабря до 21:00 16 декабря 2018
Москва
4-й Сыромятнический пер., 1/8 стр.8 (Центр Современного Искусства «Винзавод» Цех Красного)

Новый год — пора чудес и интересных открытий! Пора лишь сделать шаг! Необычный формат и способ поговорить о важном…о том, чего часто стесняются и не произносят вслух. Заинтриговали? Приходите — 2 дня мастер-классов и практических советов от врачей, диетологов и поваров. Бонус! Мастер-класс по каллиграфии, а еще сюрпризы и игра в снежки независимо от погоды. Проект «Чистая уверенность», созданный в поддержку людей с псориазом, приглашает вас зарядиться новогодней атмосферой и узнать много нового.

Информационно-просветительский проект «Чистая уверенность» будет впервые представлен широкой аудитории. Проект создан в поддержку людей с псориазом. Это хроническое незаразное заболевание, которое, к сожалению, имеет широкое распространение у нас в стране и во всем в мире.

Мы все очень волнуемся и тема у нас деликатная, от того уделяем большое внимание темам выступлений и деталям. Поэтому, каждый сможет найти для себя что-то интересное на мероприятии.

В эти дни спикеры готовы ответить на все вопросы, рассказать и показать, как правильно приготовить идеальный и полезный новогодний ужин, как сохранить праздничное настроение на все каникулы, а также о других источниках вдохновения и секретах эмоционального благополучия даже в условиях накопившейся усталости…

А еще мы будем загадывать желания и воплощать их в необычном формате – каллиграфической надписи! Вы сможете не только пробовать себя в новом деле, но и порадовать близких оригинальным подарком!

Елка пожеланий, новогодние шары и игра в снежки помогут вам погрузиться в новогоднюю атмосферу и почувствовать приближение праздника.

«Шаг с уверенностью» организован при поддержке партнеров проекта: Межрегиональной благотворительной общественной организации «Кожные и аллергические болезни» и компании «Новартис Фарма».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше